Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Замки для раздвижных межкомнатных дверей

Замки для раздвижных межкомнатных дверей

Замки для раздвижных межкомнатных дверей 01.12.2019

Для удобной эксплуатации внутренние дверные блоки раздвижной конструкции нуждаются в оснащении надежными и функциональными устройствами для запирания. В интернет-магазине «Дверкин» хороший выбор специализированных комплектующих изделий. Обширный каталог позволит легко подобрать и купить замок для межкомнатных дверей по доступной цене.

У нас в продаже фирменная продукция

Приобрести замок для раздвижных дверей в Москве оригинального производства не составит труда – в нашем магазине собран разнообразный ассортимент качественных изделий всемирно известных брендов: Archie, AGB, Morelli, Armadillo, Apecs и др.

Все они отличаются долговечностью, многообразием цветовых решений и ремонтопригодностью. Применение инновационных технологий обеспечивает высокую бесшумность работы и возможность регулировки прижима полотна.

Как выбрать запирающие механизмы

При выборе модели нужно учитывать несколько факторов:

  Материал полотна двери

Для деревянной конструкции подойдут накладные и врезные замки, для стеклянной – только накладные.

  Дизайн помещения

Органичное сочетание цветовой гаммы и формы позволит создать комфортное пространство.

В нашей компании вы можете купить замок для раздвижных дверей в разной комплектации: с ручкой, защелкой, и фиксатором, а также для закрывания на ключ. У нас в наличии и другая фурнитура: направляющие, петли, ролики. Мы поможем с оформлением покупки и организуем оперативную доставку в любую точку России.


Возврат к списку