Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Виды отделок стальных дверей

Виды отделок стальных дверей

12.01.2019

В настоящее время стальные двери выполняют не только защитные функции, но также и являются лицо офиса или дома. Достаточно лишь одного беглого взгляда на обшарпанную входную дверь компании, чтобы понять, что дел с такими предпринимателями лучше не иметь. И наоборот, если первым делом на глаза попадается величественное полотно, отделанное деревом, снабженное сияющей фурнитурой, то появляется необъяснимая тяга к людям, установившим эту красоту.

Наш магазин стальных дверей предлагает большой выбор изделий с различными типами отделки.

В конце прошлого века единственным способом обезопасить свой дом было установить стальную дверь. Но в те годы над их дизайном особо не задумывались, главным было добиться надежности, пусть иногда в ущерб внешнему виду. Дешевые железные двери от компании «Дверкин» изготавливаются по индивидуальному проекту для каждого заказчика. На сегодняшний день разработано множество вариантов декорирования.

Одним из наиболее популярных еще с советских времен является отделка винилискожей, их еще называют дутыми. Благодаря этому отделочному материалу двери кажутся более объемными, а также позволяют наполнить помещение теплом.

Дальше идут стальные двери с панелью МДФ покрытой ламинированной пленкой. Их достоинства заключаются в следующем: возможна любая расцветка, в том числе и под дерево, не стоит забывать про легкую чистка с помощью любых моющих средств.

Очень красивы металлические двери, покрытые панелями МДФ со шпоном разных пород дерева: дуба, венге, красного дерева и других. Этот материал получают при сжигании древесины и последующей обработкой. Но главной проблемой, возникающей в процессе эксплуатации, является то, что шпон хоть и тяжело но можно повредить.

Очень необычно и красиво будут смотреться входные двери с элементами ковки. Они необычны и впечатлительны благодаря своим изгибающимся линиями, металлическим узорам и рисункам. Такие модели лучшим образом подойдут для загородного дома, где дверь будет гармонично сочетаться с кованой оградой или декоративными решетками на окнах.

В последние годы все чащи люди стали покупать стальные двери с покрытием из порошкового напыления. Любовь к таким изделиям легко объяснить. Это связано с их высокими эксплуатационными качествами: они не боятся ни царапин, ни ударов, застывший и спекшийся порошок образует очень прочную корку на поверхности.

При желании приобрести входные тамбурные двери вы всегда можете выбрав любой из видов покрытия изделия, так как в базовой своей комплектации они практически никак не украшаются.


Возврат к списку