Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Раздвижные стеклянные межкомнатные двери

Раздвижные стеклянные межкомнатные двери

Раздвижные стеклянные межкомнатные двери 25.03.2020

Среди всего разнообразия дверных конструкций, межкомнатные двери со стеклом являются самыми оригинальными по дизайну. А их высокая функциональность, эргономичность и доступная стоимость по достоинству оценены многими владельцами жилой недвижимости и не только. 

Стеклянные двери в Москве и в любом другом населенном пункте страны можно увидеть во многих офисных помещениях, где они используются в качестве входных в кабинеты или для зонирования отдельных рабочих мест.

Особенности конструкции

Двери раздвижного типа состоят из коробки, полотна из цельного закаленного стекла толщиной 8-12 мм, фурнитуры и механизма, обеспечивающего закрепление и перемещение дверных створок. Раздвижной механизм включает: направляющие рельсы, каретку с роликами, фиксаторы (стопоры). В зависимости от конструктивного исполнения раздвижные системы для межкомнатных стеклянных дверей бывают подвесные и типа «купе».

Раздвижные стеклянные двери: инновация в дизайне интерьеров

Данная категория изделий позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи, которые недоступны для воплощения с помощью обычных распашных дверей. Купить двери со стеклом стремятся те, кто заботится о комфорте и хочет создать неординарный интерьер, используя уникальные декоративные свойства материала:

•  Визуальное расширение пространства и увеличение освещенности.

•  Универсальность: подходит для перегородок, шкафов-купе, гардеробных, балконов и террас.

•  Стильный внешний вид, надежность и прочность полотен, изготовленных по специальным технологиям с разным декором: матовое, с фотопечатью, алмазной гравировкой, фацетом и пр.

Экономия пространства и средств

Конструктивные особенности раздвижных дверей дают возможность сэкономить полезную площадь, поскольку они открываются и закрываются в одной плоскости. По своей работоспособности и эстетике они не уступают дорогим аналогам из массива натуральной древесины или шпона, но при этом стоимость стеклянных моделей намного ниже.

В интернет-магазине «Дверкин» хорошие условия для онлайн-покупок

  Предлагаем раздвижные стеклянные двери по низкой цене с гарантией качества от проверенных компаний-производителей.  

•  У нас отличный ассортимент товара с информативным фото каждой модели.  

•  Поставляем продукцию в любых количествах из наличия и под заказ.  

  Возможность заказать и купить раздвижные стеклянные двери «под ключ» с доставкой и установкой.


Возврат к списку