Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Интернет-магазин дверей "Дверкин"

Интернет-магазин дверей "Дверкин"

10.01.2019

Интернет-магазин "Дверкин" специализируется на продаже входных дверей и межкомнатных дверей уже немало лет, мы хорошо знаем потребительский рынок и предлагаем наши услуги и двери отличного качества от производителя. Наши двери - это залог вашего спокойствия за свою семью, за сохранность имущества и неприкосновенность вашего дома, офиса или загородного дома. 

Двери - не только наша защита. Они широко распахиваются, когда мы встречаем долгожданных друзей, они украшают наш быт, становясь продолжением интерьеров наших квартир, свидетельствуют об оригинальности нашего вкуса.

Вас порадует разнообразный ассортимент предлагаемых нами моделей, как межкомнатных дверей, так и дверей металлических. У нас вы сможете найти как недорогие двери эконом класса, так и двери с отделкой из наиболее ценных пород дерева. В таком разнообразии вариантов вам трудно будет не подобрать тот экземпляр, который полностью вас удовлетворит.

К вашим услугам - полный каталог предложенных товаров. Мы реализуем двери, как в розницу, так и оптом. С нами поддерживают партнерские отношения многие строительные организации и оптовые компании. Наши изделия изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, производимый контроль качества исключает возможность брака в выпускаемой продукции. Наши клиенты всегда остаются очень довольны и часто рекомендуют знакомым сотрудничать с нами. 

В ходе продажи дверей мы организуем всевозможные акции, постоянным покупателям у нас предусматриваются ощутимые скидки. Мы предлагаем работать с нами на выгодных для вас условиях, вы сможете пополнить или сэкономить свой бюджет, получив при этом высококачественную продукцию. У нас организована индивидуальная работа с каждым клиентом. Вы сможете оформить заказ, созвонившись с нашими менеджерами, и получить квалифицированную консультацию по всем интересующим вас вопросам. На выполнение крупных заказов сохраняется приоритет за постоянными клиентами, приобретающих у нас двери.

Доставку дверей наша компания производит качественно, мы выполняем наши обязательства в указанные вами сроки, чтобы не допускать срыва ремонтных работ. Вы можете быть уверены в качестве заказанных вами дверей, так как наша фирма работает напрямую с лучшими дверными фабриками.

Продажа дверей организована у нас на самом высоком уровне, при их покупке вы получите отличное обслуживание и высокое качество по приемлемым ценам!


Возврат к списку