Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Дверные козырьки из поликарбоната над крыльцом и входом: надежная защита и эффектный декор

Дверные козырьки из поликарбоната над крыльцом и входом: надежная защита и эффектный декор

24.01.2019

Козырьки над крыльцом из поликарбоната – это практичные и элегантные конструкции, защищающие от непогоды и украшающие здание. Они получили широкое распространение при обустройстве частных домов, коттеджей, дач, а также офисных и административных зданий. Светопрозрачные изделия над входом отличаются легкостью и высокой прочностью конструкции, они гармонируют с любым стилем архитектуры и не требуют сложного ухода.

Поликарбонат – идеальный материал для защиты над входом и над крыльцом

Главным критерием выбора поликарбоната для изготовления козырьков стало уникальное сочетание его физических и механических характеристик: выносливость и ударопрочность, устойчивость к влаге, ультрафиолету и низким температурам, прозрачность и гибкость при небольшом удельном весе.

Козырек из поликарбоната для крыльца или входа – это правильное решение:

-  Долговечная защита входа, крыльца и двери от осадков, солнца и ветра: срок службы конструкций из поликарбоната достигает 20-ти и более лет.

-  Экономия денег: цена такого козырька над входом значительно ниже, чем аналогичных изделий из металла или стекла.

-  Легкая сборка и быстрый монтаж: не требуется специальное оборудование и высокая квалификация персонала. 

-  Привлекательный облик здания: изящные изделия из поликарбоната придают строениям оригинальность и завершенный вид. 

Безопасные и надежные: не растрескиваются в местах креплений и не разрушаются от ударов, не подвержены коррозии, пригодные для повсеместного использования в любых климатических районах России.

Универсальные и мобильные: небольшой вес позволяет устанавливать козырьки над крыльцом, входом и окнами зданий различного типа. При необходимости они без труда демонтируются и переустанавливаются на другом объекте, а также соединяются между собой в навесы нужной длины.

Простой уход: конструкция легко моется водой и очищается мягкой салфеткой от загрязнений. 

Готовый козырек над крыльцом в Москве и Московской области.

Ассортимент интернет-магазина «Дверкин» включает изделия из сотового и монолитного поликарбоната разных размеров и исполнений. Каждый клиент нашего магазина сможет выбрать козырек необходимого формата для защиты входной металлической двери любой модели.

Доступная цена козырька над входом дома или крыльцом позволяет приобрести качественную продукцию в нашем магазине дверей.

Мы поставляем полностью готовые козырьки из поликарбоната. Купить изделия в различной комплектации можно со склада в Москве с доставкой товара по всем регионам РФ.



Возврат к списку