Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Дешевые двери

Дешевые двери

15.01.2019

Можно назвать ряд преимуществ, которыми обладают недорогие межкомнатные двери. Помимо низкой цены, они намного легче дверей, изготовленных из натурального дерева. Каркас их чаще всего выполнен из сосны, сотовое наполнение которого жестко удерживает неизменность формы полотна. Нагрузка на петли и дверную коробку становится меньше, это обеспечивает длительный срок эксплуатации двери и ее прочность. Снаружи полотно таких дверей, как правило, покрыто ламинированной пленкой. 

Следование прогрессивным технологиям позволяет придавать этому покрытию прекрасные свойства. Во-первых, двери с ламинированным покрытием имеют отличный дизайн, не уступающий экземплярам из естественного материала, они имитируют структуру и теплоту оттенков натурального дерева. Во-вторых, ламинированные двери очень неприхотливы в уходе, устойчивы к влаге и колебаниям температур, к тому же устойчивы к механическим повреждениям, к примеру, домашними питомцами, двери не подвергаются деформации. 

При производстве ламинированных дверей используются искусственные недорогие материалы, за счет этого и формируется доступность цен. В случае с ламинированными дверями можно НЕ согласиться с утверждением: "что дешево - то ненадежно", поскольку дешевые межкомнатные двери могут конкурировать с дорогими альтернативными изделиями как по сроку службы, так и по качеству и дизайну, они очень современны и способны добавить любому интерьеру долю пикантности.

Грунтовые и окрашенные двери - это еще одно направление в работе нашей фирмы. Деревянный каркас заполняется сотовым наполнителем из гафрокартона, панели из экологически чистого материала - МДФ не подвергаются деформации, полотно покрывается грунтом или качественной эмалью. Окрашенные двери также обладают рядом преимуществ, благодаря технологии "микрошип" двери износоустойчивы, не боятся перемен влажности и температуры, благодаря текстурной поверхности панели принимают вид изготовленных из натурального дерева.

Недорогие двери можно устанавливать и в офисах, и в магазинах, и в служебных помещениях, а также в строительстве, то есть там, где не нужно акцентировать на них внимание, где просто необходимо отделить некоторые зоны в пространстве. Однако такие двери имеют очень лаконичный и аккуратный внешний вид и вполне эстетичны. Реализуются дешевые двери в розницу с доставкой. Вы можете на деле убедиться, что даже самые простые двери могут быть качественными и долго служить людям.


Возврат к списку