Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы

Статьи

Раздвижные стеклянные межкомнатные двери 25.03.2020 Раздвижные стеклянные межкомнатные двери

Среди всего разнообразия дверных конструкций, межкомнатные двери со стеклом являются самыми оригинальными по дизайну. А их высокая функциональность, эргономичность и доступная стоимость по достоинству оценены многими владельцами жилой недвижимости и не только. Стеклянные двери в Москве и в любом другом населенном пункте страны можно увидеть во многих офисных помещениях, где они используются в качестве входных в кабинеты или для зонирования отдельных рабочих мест.

Механизмы для раздвижных межкомнатных дверей 25.03.2020 Механизмы для раздвижных межкомнатных дверей
Интернет-магазин «Дверкин» предлагает купить механизм для раздвижных дверей в любой комплектации от надежных зарубежных производителей в Москве. Это особый вид фурнитуры, отвечающий за комфортную и долговечную эксплуатацию дверного блока, поэтому мы поставляем проверенную продукцию, имеющую сертификаты качества.
Скрытые петли для межкомнатных дверей 25.03.2020 Скрытые петли для межкомнатных дверей
Данный вид петель для межкомнатных дверей имеет характерные отличия от традиционных аналогов цилиндрической формы, которые привариваются снаружи полотна и коробки. Скрытые подвесы являются более сложным механизмом, состоящим из двух пластин (карт) и шарниров на оси (подшипники скольжения). По прочности и долговечности изделия данного класса не уступают классическим шарнирам. Для их изготовления используются качественные материалы с устойчивым защитно-декоративным покрытием. Это сталь, латунь, алюминий, цинковые многокомпонентные сплавы ЦАМ и Zamac с гальваническим покрытием хром, никель и др. Такое решение позволяет применять скрытые петли для межкомнатных дверей для массивных блоков весом до 80 кг и обеспечить их отличную функциональность при негативном влиянии окружающей среды.
Замки для раздвижных межкомнатных дверей 01.12.2019 Замки для раздвижных межкомнатных дверей

Для удобной эксплуатации внутренние дверные блоки раздвижной конструкции нуждаются в оснащении надежными и функциональными устройствами для запирания. В интернет-магазине «Дверкин» хороший выбор специализированных комплектующих изделий. Обширный каталог позволит легко подобрать и купить замок для межкомнатных дверей по доступной цене.


Деревянные межкомнатные двери гармошка 01.11.2019 Деревянные межкомнатные двери гармошка

Удобные и практичные деревянные двери гармошка являются одним из самых популярных видов раздвижных конструкций, которые монтируются в жилых помещениях. Они идеально подходят для интерьеров малогабаритных квартир и домов, позволяют не только улучшить их функциональность, но и эффектно подчеркнуть достоинства дизайнерского оформления.




Двери гармошка для ванной и туалета 01.10.2019 Двери гармошка для ванной и туалета

Компактные складные конструкции дверей пользуются большой популярностью при обустройстве санузлов. Установив двери гармошка в ванную комнату, можно рационально использовать площадь, красиво оформить нестандартный проем и создать оригинальный дизайн. Такое решение будет уместно, как в малогабаритных многоэтажках, так и в загородных домах с несколькими спальнями и душевыми.

Телескопические раздвижные межкомнатные двери 01.04.2019 Телескопические раздвижные межкомнатные двери

Магазин «Дверкин» предлагает купить телескопические двери по выгодной цене для экономичного зонирования пространства и создания современных и уютных интерьеров. Все поставляемые модели раздвижных межкомнатных дверей отвечают требованиям стандартов и актуальным направлениям в дизайне жилых и офисных помещений.

Телескопические межкомнатные двери – это параллельно-сдвижные конструкции каскадного типа, которые отличаются особым устройством полотен и способом их передвижения. Они комплектуются одним стационарным и несколькими подвижными полотнами, которые перемещаются по отдельным направляющим.

Деревянные раздвижные межкомнатные двери 01.03.2019 Деревянные раздвижные межкомнатные двери
Преимущества деревянных раздвижных дверей заключаются в идеальном сочетании доступной стоимости, высоких эксплуатационных и декоративных свойств. Они очень компактные, не занимают много места и изготавливаются из экологически безопасного материала – массива древесины различных пород или комбинаций МДФ и натурального шпона. Купить раздвижные двери из дерева предпочитают те, кто ценит их изящный стиль, добротность и долговечность.
Металлическая входная дверь в квартиру: как правильно выбрать? 25.01.2019 Металлическая входная дверь в квартиру: как правильно выбрать?

Каждый заботится о безопасности своего жилища. Защита имущества, квартиры и всех членов семьи — это то, ради чего в первую очередь выбирают входные двери. Учитывая это, выбору таких конструкций всегда нужно уделять должное внимание.

Очень популярными в последнее время стали металлические входные двери. При выборе таких изделий внимание стоит обратить на замки, которые должны иметь сложную и в то же время надежную систему. Отдавать предпочтение при этом нужно производителю, продукция которого давно представлена на рынке и в течение всего этого времени пользовалась большим спросом.

Шумоизоляция и теплозащита металлических входных дверей определяются условиями, в которых предстоит эксплуатировать такие конструкции.


Дверные козырьки из поликарбоната над крыльцом и входом: надежная защита и эффектный декор 24.01.2019 Дверные козырьки из поликарбоната над крыльцом и входом: надежная защита и эффектный декор
Дверные козырьки из поликарбоната над крыльцом и входом: надежная защита и эффектный декор

Козырьки над крыльцом из поликарбоната – это практичные и элегантные конструкции, защищающие от непогоды и украшающие здание. Они получили широкое распространение при обустройстве частных домов, коттеджей, дач, а также офисных и административных зданий. Светопрозрачные козырьки над входом отличаются легкостью и высокой прочностью конструкции, они гармонируют с любым стилем архитектуры и не требуют сложного ухода.
Поликарбонат – идеальный материал для козырьков над входом и над крыльцом

Главным критерием выбора поликарбоната для изготовления козырьков стало уникальное сочетание его физических и механических характеристик: выносливость и ударопрочность, устойчивость к влаге, ультрафиолету и низким температурам, прозрачность и гибкость при небольшом удельном весе.



Страницы: 1 2 3 След.