Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы Металлические двери

Металлические двери

07.01.2019

Ежедневно нам приходится слышать сводки о том, как многочисленны в настоящее время кражи и грабежи. Если в наших домах и квартирах остаются дети и старики, нам есть о чем побеспокоиться.

Раньше входные двери были предметом роскоши, теперь же на потребительском рынке представлено великое множество надежных металлических дверей, причем можно подобрать определенный дизайн и подходящую вам облицовку. Металлические двери теперь не так легко взломать, как двери деревянные, к тому же, если они оснащены надежными замками, то риск оставить дом или квартиру без присмотра значительным образом снижается. Главное - вовремя позаботиться об этом. 

Когда перед нами встает вопрос установки металлической двери, мы должны обратить внимание на ряд аспектов.

Качественная металлическая дверь должна обладать тепло- и шумоизоляционными свойствами, не пропускать внешние запахи, - это может обеспечить хорошая изоляция. 

Дверь должна быть укомплектована надежными, качественными замками, защищенными как от механического, так и от интеллектуального взлома. 

И немаловажный вопрос - это профессиональная установка, от которой будет зависеть ваша безопасность. При монтаже металлических дверей используются специальные инструменты, имеющиеся только у квалифицированных специалистов. Необходимо помнить о том, что хорошая металлическая дверь не может быть дешевой, и не стоит на этом экономить. Хорошая металлическая дверь стоит не меньше 22 500 рублей. Если же вы хотели бы, чтобы входная дверь была к тому же и украшением вашего быта, дополняла внутренний интерьер жилища, тогда среди огромного разнообразия предложенных вариантов вы можете выбрать дверь с облицовкой, соответствующей вашему стилю и вкусу. 

Чтобы установить металлическую дверь или стальную дверь в короткие сроки, лучше всего обратиться в интернет-магазин "Дверкин". Вам смогут произвести замеры в удобное, назначенное вами время, вы сможете выбрать цвет и дизайн будущей модели, обсудить, какими отделочными материалами будет облицована ваша дверь, сможете подобрать понравившуюся вам фурнитуру и сопутствующие детали, а также установку замковых систем. Сроки выполнения вашего заказа оговариваются, и далее мастера фирмы-изготовителя осуществят доставку изделия и квалифицированно установят дверь в проем. 

Наша компания является также представителем заводов в Китае поставляемых ими дверей нами тщательно контролируется и отслеживается. Конструкция этих дверей такова, что после вскрытия упаковки их можно сразу же устанавливать в наши стандартные проемы, в отличие от металлических дверей зарубежного производства, для которых необходима предварительная подготовка проемов и коррекция их габаритных размеров.

Мы предлагаем вам множество возможностей, как преобразить вашу жизнь, сделать ее более спокойной, а ваш дом - еще более укрепленным, красивым и надежным.


Возврат к списку